ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фергюсон не желает отпускать Фердинанда.

Фергюсон не желает отпускать Фердинанда.

В английских СМИ часто появляется информация о тех или иных переходах футболистов, когда об этом сами футболисты могут еще ничего и не знать. Именно такая ситуация сложилась и с многолетним центральным защитником МЮ Рио Фердинандом.

Несколько недель назад появилась информация об интересе главного тренера «Тоттенхэма» Гарри Реднаппа к Фердинанду и Майклу Оуэну. При этом приводились факты о проблемах Рио в команде, критике в его адрес и отличных отношениях рулевого лондонцев с сэром Алексом Фергюсоном. Все это давало почву для размышлений о переходе защитника в зимнее трансферное окно.

Дальше – больше. Рио Фердинанда начали сватать в различные клубы США и Катара, что становится модным для звезд такого масштаба. В этих странах любят дорогих и известных футболистов, которые смогут привлечь аудиторию на стадион.

Но это оказались только слухи. Сэр Алекс Фергюсон не мог больше наблюдать за этими спекуляциями по поводу его игрока и рассказал прессе и состоянии дел Фердинанда в «Манчестер Юнайтед». «Рио был для нас блестящим игроком, и думаю, важно объяснить его нынешнее положение. У меня нет с Рио вообще никаких проблем, и он может довольно легко отыграть еще пару лет» - именно так высказался наставник манкунианцев. При этом он подчеркнул влиятельность центрального защитника в раздевалке команды и заявил, что не собирается его никуда отпускать.


28/11/2011 03:00| 852
Источник: allsport-news.net