ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Двуликий Интернационале

Двуликий Интернационале

Миланский Интер в этом сезоне удивительным образом сочетает прекрасное выступление в Лиге Чемпионов с провальной игрой в национальном первенстве.

После ничейного результата во вторник в гостевом матче с «Трабзонспором» итальянский клуб обеспечил себе досрочный выход в раунд плей-офф с первого места. А ведь начиналось все для «Интера» в этом сезоне Лиги Чемпионов с поражения на домашнем поле от всё тех же турок. Еще тогда видя игру миланцев можно было предрекать им скорый вылет из престижного европейского турнира.

Однако команда после стартового поражения сумела собраться и набрать в 4 встречах 10 очков, дважды обыграв крепкий французский «Лилль». На матчи с этой командой букмекеры предлагали на «Интер» очень высокие коэффициенты, причем даже в матче на «Сан-Сиро» вера в «Лилль» не пропадала. Но подопечные Клаудио Раньери не смотрели на предматчевые выкладки и просто побеждали.

А вот в Серии А играет совершенно другой клуб. Команда никак не может нащупать свою игру и продолжает оставаться в нижней части турнирной таблицы. В последних двух турах одержаны две победы, однако их нельзя назвать закономерными и заслуженными. В играх с «Кальяри» (2-1) и Сиеной (1-0) ситуация вполне могла сложиться иначе. Много громких слов перед матчами и заявления о скором возвращении «Интера» в чемпионскую гонку разбиваются о невзрачную игру команды на поле.

Многое покажет матч следующего тура Серии А против «Удинезе», идущего на втором месте. Если «интеристы» будут играть так же невзрачно, как и против «Сиены», боевитые удинцы не оставят от них камня на камне.


28/11/2011 02:43| 737
Источник: allsport-news.net