ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Представители Карлоса Тевеса ведут переговоры с Миланом

Представители Карлоса Тевеса ведут переговоры с Миланом

Как стало известно BBC от своих источников, итальянский "Милан" начал переговоры с представителями нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Планируется провернуть сделку в январе.

В четверг Киа Джурабчан, представляющий интересы аргентинского нападающего, встретился с руководством "россонери" в Милане, чтобы обсудить детали предстоящего трансфера.

Известно, что "горожане" не собираются отпускать своего бывшего капитана в аренду и готовы только продать его. Однако "Сити" по-прежнему настроен выручить за Тевеса хорошие деньги - порядка 30 миллионов фунтов.

"Милан" видит в Тевесе замену для Антонио Кассано, который ранее осенью перенес операцию на сердце и в нынешнем сезоне уже не сыграет. Итальянский клуб уже имеет опыт приобретения опальных нападающих "Сити" - летом 2010 "россонери" заполучили Робиньо всего за 15 млн. фунтов (летом 2008 "Сити" заплатил за Робиньо "Реалу" 32.5 млн. фунтов).

Добавим, что в данный момент Тевес до сих пор находится в Аргентине, куда он улетел в начале ноября без разрешения "Сити". На запросы своего клуба Карлос не отвечает.


25/11/2011 03:36| 691
Источник: fapl.ru