ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 05:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ибрагимович советует Кейну сменить обычный Тоттенхэм на большой клуб

Футбол

Экс-нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович считает, что бомбардиру "Тоттенхэма" Харри Кейну не хватает только одной вещи для завоевания трофеев — перехода в большой клуб.

25-летний Кейн является воспитанником академии "шпор" и до сих пор сохраняет преданность своему родному клубу. Но индивидуальные награды — это пока все, чем может похвастать Харри в своей карьере.

В отличие от Кейна, Ибрагимович никогда не был привязан к одному клубу, но это принесло ему кучу трофеев, включая чемпионские титулы в Италии, Испании, Франции и Голландии. Златан считает, что Харри все-так стоит подумать об уходе из "Тоттенхэма".

"Когда я был в Англии, я видел, как он играет. Думаю, он хороший нападающий. Он все еще развивается и делает правильные вещи. Но я всегда говорил, что выступать за большой клуб и играть там хорошо — это другое, чем делать то же самое в обычном клубе, при все уважении к "Тоттенхэму".

"Думаю, он способен выигрывать трофеи. Ему просто нужно уйти — люди будут помнить тебя за то, что ты выиграл. Поэтому, если он хочет побеждать, тогда да, ему нужно сменить клуб", — сообщил Ибрагимович Bethard.


22/01/2019 16:00| 127
Источник: fapl.ru