ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

МЮ обзаведется спортивным директором до постоянного тренера

Футбол

"Манчестер Юнайтед" планирует обзавестись спортивным директором до назначения своего следующего постоянного главного тренера.

Напомним, "красные дьяволы" вынашивают идею по созданию в клубе должности спортивного директора с прошлого лета, когда исполнительный директор Эд Вудворд не смог удовлетворить запросы Жозе Моуриньо, уволенного с поста главного тренера в декабре, на трансферном рынке.

Как стало известно The Independent, Моуриньо был "решительно против" появления на "Олд Траффорд" посредника между ним и Вудвордом, и разногласия на этой почве стали одной из причин расставания с Жозе.

Но теперь Вудворд вернулся к идее обзавестись техническим директором и планирует сделать это до того, как клубу придется решать, останется Оле Гуннар Сульшер на следующий лет или уступит свое место на тренерском мостике кому-либо еще.

Среди кандидатур, которые рассматривают "дьяволы", называются Пол Митчелл из "РБ Лейпциг"и Эдвин Ван дер Сар из "Аякса", а вот варианты с Джузеппе Мароттой и Фабио Паратичи из "Ювентуса" уже отпали.


22/01/2019 00:06| 139
Источник: fapl.ru