ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 03:17
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мактоминей заключил новый контракт с Юнайтед

Футбол

Полузащитник Скотт Мактоминей заключил новый контракт, связав свое будущее с "Манчестер Юнайтед" до июня 2023.

Мактоминей находится в системе "красных дьяволов" с пятилетнего возраста, ворвавшись в первую команду при Жозе Моуриньо в качестве главного тренера.

В этом сезоне Премьер-Лиги 22-летний шотландец отметился только тремя появлениями в стартовом составе и, по слухам, может уйти в аренду в январе, однако на "Олд Траффорд" возлагают большие надежды на Скотта и считают его будущим клуба.

Доказательством этому стал новый долгосрочный контракт, который — по сложившейся традиции для "дьяволов" — также предусматривает опцию автоматического продления на 12 месяцев.

"Я живу "Манчестер Юнайтед" с пяти лет и играю за клуб, который всегда поддерживал. Это все, чего я когда-либо хотел делать. Я по-прежнему молод и постоянно учусь у тренера, его штаба и игроков мирового уровня в команде. Мне не терпится продолжить свое развитие в это великом клубе", — сообщил Мактоминей.


21/01/2019 18:55| 147
Источник: fapl.ru