ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 22:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нобель Арустамян: Паредес просил агентов о переходе именно в ПСЖ

Футбол

Журналист Нобель Арустамян поделился инсайдом о будущем хавбека Зенита Леандро Паредеса.

Мало кто заметил, но, когда Зенит только-только заехал в Катар, там в те же дни находился и ПСЖ – парижане проводили небольшой сбор перед возобновлением сезона. Собственно, тогда все и завертелось. В Дохе состоялась встреча между спортивным директором Зенита Хавьером Рибалтой и директором ПСЖ Антеро Энрике.

Сделку ведет очень влиятельный аргентинский агент Марсело Симонян. Он давно работает с парижанами, дружит с высшим руководством клуба и, по сути, отвечает за аргентинский рынок ПСЖ. Он в свое время привез в Париж Пасторе, а этим летом довольно выгодно, по просьбе парижан, продал его в Рому. Поэтому Симонян на хорошем счету у арабских шейхов.

Добавлю: сам Леандро просил агентов своих именно о переходе в ПСЖ. В принципе, аргентинец уже готов к отъезду из Зенита. Понятно, что есть еще Челси, а где-то на горизонте еще и Милан, но Лео настроен именно на Париж. Возможно, что-то случится уже на этой неделе, – написал Арустамян в своем телеграм-канале.

ПСЖ предложил Зениту 35 млн евро за Паредеса

Нобель Арустамян переписывается с Хави, болтает с Месси и обсуждает Наполи с Марадоной. Как он это делает?

Реклама 18+

21/01/2019 16:11| 125
Источник: t.me