ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 21:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анастасия Морозова: На днях чувствовала себя очень хорошо. Сегодня что-то пошло не так

Биатлон

Российская биатлонистка Анастасия Морозова прокомментировала свой результат в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге (32-е место).

Не знаю, с чем связано мое состояние. На днях чувствовала себя очень хорошо. Сегодня что-то пошло не так. Первый круг начала в своем темпе. Может, сильно начала напрягаться. У меня структура тела такая, что я начинаю быстро закрепощаться. Может, на это не обратила внимания – и пошло западание на последнем круге.

Выходила с мыслями, что все приехали из Оберхофа, где были сложные условия, и здесь будут стрелять нули. На лежке у меня не получилось, стоя работала каждый выстрел. Если поставят в эстафету – конечно, готова бежать. Наверное, второй или третий этап. Потому что на первом я не очень люблю контактные виды… Хотя нет, что я вру? Люблю я все, просто боюсь маленько.

И еще хотела сказать информацию по тренерскому составу. Первый тренер у меня Кряжев Евгений Владимирович. И сейчас в Хант-Мансийске меня тренируют Захаров Валерий Павлович, Захаров Павел Валерьевич и Николай Алексеевич Замородских
, – сказала Морозова в эфире телеканала Матч ТВ.

Все о биатлоне в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Реклама 18+

17/01/2019 18:21| 138
Источник: sports.ru