ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 20:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Арсенал все ближе к сделке по Денису Суаресу

Футбол

"Арсенал" оптимистично оценивает свои шансы заполучить полузащитника "Барселоны" Дениса Суареса в январе, добившись значительного прогресса в переговорах.

Суарес глубоко разочарован дефицитом игрового времени на "Ноу Камп", а потому возможность вернуться в английский футбол, где он провел два года в качестве юниора "Манчестер Сити", и снова поработать с Унаи Эмери, вместе с которым они выигрывали Лигу Европы в "Севилье", показалась ему заманчивой.

Изначально "Барселона" не была заинтересована в расставании с Денисом посреди сезона, однако настойчивость игрока и "канониров" принесла свои плоды — дело сдвинулось с мертвой точки, сообщает Daily Mirror.

У "Арсенала" по-прежнему нет достаточных денег, чтобы сразу приобрести 25-летнего испанца в январе, поэтому лондонский клуб надеется договориться с "Барселоной" об аренде до конца сезона с последующим выкупом примерно за 18 млн. фунтов.


16/01/2019 14:00| 165
Источник: fapl.ru