ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 08:17

КХЛ. "Не опустили руки и собрались". Уланов - о победе "Спартака" над "Барысом"

Хоккей

Тренер Спартака  Игорь Уланов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против Барыса (5:4) заявил, что его команда не опустила руки после трех подряд пропущенных шайб.

Интересный хоккей сегодня получился, такой своеобразный, - приводит слова Уланова официальный сайт Барыса. - Конечно же, надо отдать должное ребятам за их характер. Не сломались, не опустили руки, вовремя собрались. После трех пропущенных голов в первом же периоде вернулись в игру, второй период выиграли.

Это говорит о том, что характер у ребят приличный. Конечно, рады, что выиграли. Довольно интересно играть с Барысом, это матерая команда, много опытных и талантливых хоккеистов.

Спартак занимает 6-е место в Западной конференции, имея в активе 56 очков.