ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 16:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Джорджо Кьеллини: Уверен, Роналду никого не насиловал. Мы никогда не говорим об этом в раздевалке

Футбол

Защитник Ювентуса Джорджо Кьеллини рассказал о совместной работе с Криштиану Роналду.

Криштиану много, много, много раз забивал нам. Он несколько раз разбивал мои мечты – в Кардиффе, Мадриде и Турине. Раньше Лига чемпионов была для нас мечтой, теперь это наша цель.

Роналду – лучший игрок мира, он нужен нам, чтобы сделать последний шаг. Все дело в его личности. Он демонстрирует невероятные способности на поле, но его отношение к работе, подготовка к матчам, то, как он живет каждый день, – все это изменило команду.

Мне было любопытно понаблюдать за тренировками Криштиану. Его работа в тренажерном зале и концентрация – это то, что я стараюсь перенять. Он помог мне, я каждый день хочу становиться лучше.

Когда я узнал, что он переходит к нам, я сперва не поверил. Но спустя несколько дней я поговорил с президентом и был очень удивлен. Для фанатов и игроков это было неожиданно.

Я уверен, что Роналду никого не насиловал. Мы никогда не говорим об этом в раздевалке, Роналду думает только о футболе.

Первые три месяца были почти идеальными, но мы понимаем, что самые важные матчи будут весной. Думаю, мы входим в число фаворитов наряду с Барселоной, Манчестер Сити, Реалом, Баварией.

Также за победу могут побороться Атлетико и ПСЖ, но мы все еще далеки от главных матчей, – сказал Кьеллини.

Реклама 18+

15/01/2019 14:11| 169
Источник: www.football-italia.net