ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Брат жены Кержакова: Наш отец многое для него сделал. С его помощью Зенит заключил с Александром контракт после Цюриха

Футбол

Брат жены Александра Кержакова Владислав Тюльпанов рассказал о поддержке, которую получал экс-футболист от его отца – бывшего спикера законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова. 

– Действительно ли Александр Кержаков отдалился от вашей семьи?
 
– Да, после смерти отца это произошло. Александр всегда пытался найти в чем-то какую-то выгоду. Для него наш отец многое сделал. Даже после ухода из жизни папы мы продолжали помогать ему, но он как-то отдалился от семьи, стал себя вести неправильно. В то время, когда умер отец, мы хотели посмотреть на реакцию Александра, что он будет делать, как себя вести: как мужчина или иначе. Мы наблюдали за ним. Тогда я сказал Милане: Ты посмотри, какой ужас, зачем нам ему помогать, ведь он находится с тобой из-за выгоды.

– Чем именно отец помог Кержакову?
 
– Александр завершал карьеру в Зените, потом играл за команду в Цюрихе. Тогда еще был жив отец. Помощь состояла в том, что потом петербургский футбольный клуб заключил с ним контракт на год. Александр был рад. Как только он закончился, сразу все поменялось. В какой семье он бы не был, ничего нельзя было сделать, ведь у футболистов, даже таких хороших, как он, есть возраст. Но игра на поле никак не связана с тем, какой он человек в семье.

– Ты замечал проявление грубости со стороны Александра к Милане?
 
– Бывали случаи, я что-то слышал лично. Но часто мне говорила об этом сестра. Случайно я видел это и сам, но обычно, когда кто-то становился свидетелем их конфликтов, это все прекращалось. Это говорит о том, что человек очень слабый, который может выступать против беззащитных женщин, которые не могут постоять за себя. Как только Милана была одна, Александр мог вести неподобающе, – рассказал Тюльпанов. 

Реклама 18+

15/01/2019 08:43| 296
Источник: www.starhit.ru