ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НХЛ. Андрей Николишин: "Кучеров - главный претендент на "Харт Трофи", но удачное выступление "Тампы" - это совокупный успех"

Хоккей

Скаут Чикаго Андрей Николишин отметил, что успех Тампы, лидиующей в НХЛ, обусловлен тем, что никто из игроков не тянет одеяло на себя, несмотря на лидерство Никиты Кучерова в бомбардирской гонке. Россиянин набрал 75 очков в 46-ти играх.

- Безусловно, Кучеров в нынешнем году главный претендент на Харт Трофи, но удачное выступление Тампы - это совокупный успех, – рассказал Известиям чемпион мира, бронзовый призер Игр-2002, а ныне скаут Чикаго Андрей Николишин. – В команде никто не тянет одеяло на себя, капитан Стивен Стэмкос, которого в последние годы преследовали травмы, наконец-то полностью здоров и приносит много пользы. Высокую результативность показывает Брэйден Пойнт, стабилен российский вратарь Андрей Василевский. Кучеров – лидер этого коллектива, команда работает на него, и он оправдывает надежды.

 Возможно, Тампа выиграет регулярку, а вот загадывать дальше не стоит. На титул также будут претендовать Вашингтон, Питтсбург, Бостон. Вся борьба еще впереди.


15/01/2019 03:06| 212
Источник: sport-express.ru