ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 18:04

Петреску: "В первом тайме на поле была только одна команда – Динамо".

Главный тренер Кубани Дан Петреску после поражения со счётом 1:2 от московского Динамо в рамках 31-го тура российской Премьер-Лиги посетовал на то, что его подопечные провалили первый тайм.

"Мы сегодня играли только один тайм — второй. В первом на поле была только одна команда – "Динамо". С соперниками такого уровня это непозволительно. После перерыва действовали лучше, если бы повезло, могли, наверное, и второй забить. Но, повторюсь, с таким соперником, как Динамо надо все 90 минут играть. Однозначно надо отметить, что Динамо очень хорошо действовало, класс его игроков сказывался.

Может, некоторые игроки Кубани уже мыслями в отпуске? Возможно, и так", — передаёт слова Петреску корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

20/11/2011 19:30| 800
Источник: championat.com