ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 15:01
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дмитрий Васильев: Четыре промаха Логинова в гонке преследования – это многовато

Биатлон

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление россиян в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе. 

Понятно, что от Логинова ждали лучшего выступления, потому что четыре промаха на четырех рубежах в гонке преследования – это многовато. Нельзя было ему на первой стойке допускать два промаха, ну хотя бы один, что уже позволило бы ему бороться за место на подиуме.

А так выступление всей нашей сборной было достаточно ровным, Цветков порадовал, он сегодня хорошо отстрелялся. Малышко чуть-чуть сбавил, стрельба подвела, а она сейчас выходит на первый план.

Спортсмены сами понимают, как важна стрельба, но почему-то на тренировках все получается, а на соревнования не удается перенести этот навык. Но, думаю, что они сделают выводы и порадуют нас в эстафете еще больше.

Сложно сказать, кто должен завтра бежать: на первый план, конечно, выходят Логинов, Малышко и Гараничев, а кто будет четвертый – это решать тренерам. Сегодня порадовал Цветков, но он ногами не очень-то вяжет, что называется, – сказал Васильев. 

Реклама 18+

12/01/2019 18:43| 139
Источник: tass.ru