ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Адвокат Мамаева о матче в Бутырке: Было бы замечательно, если сыграли бы другие футболисты или ветераны футбола

Футбол

Игорь Бушманов, адвокат хавбека Краснодара Павла Мамаева, рассказал о предстоящем матче в Бутырке.

Павел внес ряд организационных предложений касательно условий матча в Бутырке, посоветовал, что необходимо сделать, чтобы обезопасить участников.

Он сказал, что нужно расчистить площадку от льда. По времени матч тоже нужно сократить, чтобы длительное время не находиться на морозе.

Надеюсь, Кокорин тоже присоединится, сыграет хотя бы несколько минут. Было бы замечательно, если, чтобы уравнять силы команд, в команде сотрудников или осужденных были бы другие профессиональные футболисты или ветераны футбола с воли, которые изъявят желание поиграть.

Думаю, кто-то из игроков, которые сейчас не на сборах, или ветеранов с удовольствием составит компанию Мамаеву в этой игре. Нужно уравнять силы, чтобы получился такой вот матч строгого режима.

Краснодар? Это некоммерческий футбольный матч, просто дружеская встреча. Павел объяснил мне, что контракт не препятствует проведению игры. Это то же самое, что он в спортивном зале занимается – просто спортивное мероприятие, – сказал Бушманов.

Мамаев сыграет в матче на плацу Бутырки с заключенными

Реклама 18+

12/01/2019 17:21| 228
Источник: www.championat.com