ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 12:02
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НХЛ. Натан Маккиннон – о перепалке с тренером: "Исключительно моя вина. Я несу полную ответственность за случившееся"

Хоккей

Нападающий Колорадо Натан Маккиннон заявил, что считает неприемлемым свой эмоциональный срыв скамейке запасных во время матча регулярного чемпионата НХЛ против Калгари​ (3:5), сообщает официальный сайт лиги. 23-летний канадский хоккеист также признался, что обсудили эту проблему с главным тренером Джаредом Беднаром и оставили ситуацию в прошлом.

Центрфорвард был явно недоволен Беднаром, когда Калгари забросил шайбу в пустые ворота за десять секунд до окончания третьего периода, выиграв матч со счетом 5:3.

– Я не должен так вести себя. Я был очень расстроен, – приводит слова Маккиннона пресс-служба НХЛ перед субботней встречей с Монреалем. – Мы проиграли восемь матчей из девяти. Нападающий Флэймз Мэттью Ткачук отправил шайбу в пустые ворота. Мне было очень обидно. Мне нравится играть под руководством Беднара. Всем это нравится. Это исключительно моя вина, и я несу полную ответственность за случившееся.


12/01/2019 09:38| 175
Источник: sport-express.ru