ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун: Понимаем, что Норрис может совершать детские ошибки

Формула 1

Исполнительный директор Макларена Зак Браун поделился ожиданиями от работы с новичком команды Ландо Норрисом.

Мы дадим Ландо время. Формула-1 –  среда с высоким давлением, и каждый в первую очередь сравнивает себя с партнером по команде. Карлос [Сайнс-младший] – очень быстрый и опытный гонщик. Мы ожидаем, что они будут сражаться с друг другом жестко, сражаться с друг другом чисто, и, конечно, сравнивать себя с напарником время от времени. Это будет первым испытанием, и мы хотим быть уверены, что пилоты будут развиваться.

Мы понимаем, что он может делать детские ошибки: он будет участвовать в гонках на трассах, где он не был, команда в процессе восстановления. Одно дело – войти в строящуюся команду, другое – в команду чемпионского калибра, поэтому мы знаем, какая это сложная задача. Мы проявим терпение при работе с Ландо, также как, я думаю, было со Стоффелем [Вандорном]. Стоффель гонялся за нас два года, поэтому, думаю, что Макларен держится за своих пилотов. Конечно, некоторые гонщики задерживались только на один сезон, но это не то, что мы ожидаем в случае Ландо, – рассказал Браун.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+

11/01/2019 10:34| 148
Источник: www.racefans.net