ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 00:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кристиан Хорнер: Шасси 2018 года – одно из лучших в истории Ред Булл

Формула 1

Руководитель Ред Булл Кристиан Хорнер уверен, что сезон 2018 года сложился бы гораздо позитивнее для команды, если бы она обладала более мощным двигателем. Хорнер убежден, что шасси, построенное в прошлом сезоне, является одним из лучших в истории австрийской команды, и надеется на успешное взаимодействие с Хондой – новым мотористом Ред Булл.

Всегда просто говорить если, но, возможно. Если бы у нас были дополнительные 40 кВт мощности, сезон бы выглядел совсем по-другому. Снимаю шляпу перед каждым человеком из Милтон-Кинса за, пожалуй, одно из лучших шасси в нашей истории. Посмотрите, где были другие болиды с тем же мотором – огромная разница.

Взаимодействие в любом бизнесе, а особенно в нашем спорте, жизненно необходимо. Разумеется, Хонда базируется в Японии, но их британская база находится прямо за углом от нас в Милтон -Кинсе. Конечно, у нас огромное количество дискуссий между группами, но пока все очень позитивно. Я думаю, уже сейчас у нас выросла очень здоровая рабочая атмосфера в результате взаимодействия между Ред Булл, Торо Россо и Хондой, поэтому мы не входим [в сезон 2019] полностью с чистого листа, – заявил Хорнер.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+

11/01/2019 09:59| 165
Источник: racer.com