ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дакар. Сергей Карякин: Сильно перегревались передние амортизаторы

Формула 1

Сергей Карякин рассказал, что второй этап ралли-рейда Дакар-2019 протяженностью более 340 километров получился непростым. Экипаж Карякина и Власюка закончил этап на третьей позиции и занимает третье место в общем зачете мотовездеходов.

Второй боевой спецучасток получился сложным, честно могу сказать. Я немного подустал, но наша багги показала себя хорошо. Было много так называемых песочных волн, которые образуются от надувания ветра, и машина на них очень сильно прыгала. Очень сильно заметен перегрев передних амортизаторов. Сейчас будем думать: возможно, получится направить на них больше воздуха, чтобы сильнее их остудить.

Мы ехали очень аккуратно и безопасно, без лишнего риска. Вдвоем ехать намного проще, так как всегда есть возможность посоветоваться и услышать мнение близкого человека, которому доверяешь. Это сильно помогает выбирать правильную тактику в гонке. В остальном все хорошо, – рассказал Карякин.

Реклама 18+

09/01/2019 11:06| 131
Источник: sports.ru