ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Джимми Батлер поругался с Бреттом Брауном из-за роли в нападении

Баскетбол

Защитник Филадельфии Джимми Батлер в агрессивном стиле раскритиковал главного тренера команды Бретта Брауна. Согласно источникам ESPN, инцидент произошел во время видео-просмотра после поражения в Портленде и носил неуважительный характер, выходящий за рамки привычного общения между игроком и тренером. Батлер настаивал на том, чтобы команда играла больше традиционных комбинаций с пик-н-роллами и изоляциями, а не двигала мяч.

Сам Браун сказал работникам клуба, что у него нет претензий к игроку.

Источники ESPN утверждают, что сложная адаптация Батлера к Филадельфии вызывает сомнения в том, что он проведет в клубе много времени.  

Батлер перешел в Филадельфию из Миннесоты в результате обмена с участием Роберта Ковингтона и Дарио Шарича. Этим летом он должен получить статус неограниченно свободного агента. Другие клубы НБА убеждены в том, что Батлер будет рассматривать другие варианты, помимо 76-х.

Главный тренер Бретт Браун подписал новый контракт прошлым летом и пользуется высоким кредитом доверия у руководства клуба.

Реклама 18+

05/01/2019 02:21| 182
Источник: www.espn.com