ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 09:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Росс Браун: Когда я пришел в Хонду, то инженеры слегка не понимали, что именно нужно делать

Формула 1

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун считает, что мотористы Хонды сумеют добиться успеха, если их партнеры из Ред Булл сумеет расставить верные приоритеты для японских инженеров.

Секрет успеха в работе с Хондой состоится в том, чтобы связать их инженеров с вызовами Формулы-1. Когда я только пришел в Хонду, то инженеры слегка не понимали, что именно нужно делать.

Моя задача состояла в том, чтобы объединить инженеров и убедиться в том, что они работают над нужными вещами. И у них появились приоритеты, у них появились информация и реальная картина происходящего.

Когда я только начал работу, то бытовало мнение, что у них один из лучших двигателей. Однако поскольку я прибыл из Феррари, то знал, что у Хонды не лучшая силовая установка.

Так что было очень важно соединить людей Хонды с реальностью и определить приоритеты.

Думаю, Ред Булл следует полностью убедиться в том, что в Хонде ясно понимают, на чем следует сосредоточиться.

Очень важно знать, в чем твои слабости и где твои сильные стороны, а также быть уверенным, что ты сосредоточен на правильных вещах. Если они со всем этим разберутся, то, несомненно, будут сильны.

Кажется, в этом году в Хонде добились серьезного прогресса. Похоже, их отношения с Маклареном полностью испортились, поэтому было логично пойти дальше. Ред Булл – потрясающая гоночная компания, она создает классные машины. И у Хонды появилась прекрасная возможность добиться успеха.

Полагаю, что Ред Булл вновь вернется к победам в гонках. Но смогут ли они уже в первый год сотрудничества выиграть первенство – не знаю, – заявил Браун.

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Реклама 18+

04/01/2019 17:11| 120
Источник: www.motorsport.com