ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 20:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Валттери Боттас о фотографии после финиша Гран-при Бразилии: Хэмилтон пытался меня поцеловать

Формула 1

Пилоты Мерседеса Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас обсудили совместную фотографию, сделанную после финиша Гран-при Бразилии. На снимке гонщики обнимаются и радуются успеху, поскольку их команда в тот момент выиграла пятый Кубок конструкторов.

На этом фото Льюис пытается меня поцеловать, момент был смущающим. Я подошел, что обнять его, но потом увидел его губы, а затем и язык. Так что я тут же повернул голову в другую сторону и мы обнялись. Льюис прошептал мне: Ладно, мы сделаем это позже, – пошутил Боттас.

Я не скажу, что было дальше, но в той гонке мы выиграли командный зачет. То был момент, которым гордился каждый сотрудник коллектива. Успех полностью заслуженный. И я почувствовал небольшое облегчение после тяжелого сезона, – добавил финн.

У Хэмилтона оказалось другое объяснение снимку.

Это интересный кадр – я сомневался: хочет Валттери меня поцеловать или нет? К счастью, оба мы были в шлемах, поэтому он не мог подобраться ко мне близко. Потенциально в тот момент он мог так поступить, но с Валттери все в порядке, – рассмеялся Хэмилтон.

Фото: express.co.uk

Реклама 18+

28/12/2018 12:24| 120
Источник: www.express.co.uk