ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 01:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Зак Браун: У Макларена есть пятилетний план по возвращению на победный путь

Формула 1

 Исполнительный директор Макларена Зак Браун заявил, что у английской команды есть пятилетний план по возвращению в число лидеров Формулы-1.

Я только-только представил пятилетний план, в рамках которого, как мы думаем, мы выйдем на победный путь, а позже – когда начнем побеждать в отдельных гонках, – включимся в борьбу за чемпионство.

При этом очень важно, чтобы Liberty изменила спорт, ведь сейчас за титул сражаются всего две-три команды и некоторые вещи выходят из-под нашего контроля. Однако надеюсь, что мы сумеем повлиять и изменить кое-что для нескольких конюшен, чтобы те тоже смогли побеждать в гонках и вести борьбу в чемпионате.

Мы уже наметили путь и определили размер вложений, чтобы вернуться в форму и снова оказаться в группе лидеров к выбранному сроку. Нам необходимо будет демонстрировать прогресс – да, акционеры верят в нас, но, думаю, любой, кто инвестирует в команду, хочет увидеть прогресс.

Конкретного графика по достижению точки X к дате Y нет. Но, думаю, они хотят то же, что и все мы – увидеть движение вперед, – заявил Браун.

Реклама 18+

27/12/2018 11:38| 100
Источник: racer.com