ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Никита Мазепин: Боритесь с моим отцом или со мной открыто, а не спрятавшись за анонимные телеграм каналы

Формула 1

Российский гонщик Никита Мазепин ответил на критику за то, что якобы развлекался и веселился на следующий день после того, как на одной из шахт компании Уралкалий в Соликамске из-за возгорания погибло в общей сложности девять человек. В интернет же попало видео с вечеринки с участием Мазепина-младшего.

Одним из владельцев Укалкалия является Дмитрий Мазепин – отец российского гонщика Никиты Мазепина.

Обращаюсь к мародерам, которые хотят нагреться на трагедии на шахте Уралкалия. Девять человек погибли, а вы их размениваете на деньги.

Поясняю. Видео, которое сегодня распространено в ряде телеграм каналов, нарезано из моего инстаграма за последние 2 недели. Сейчас доброжелатели выдают, что это съёмки праздника после аварии в шахте в Соликамске.

Заявляю публично – это ложь и не имеет никакого отношения к действительности. Ну а тем, кто спекулирует на этой трагедии – дам один совет. Боритесь с моим отцом или со мной открыто, а не спрятавшись за анонимные телеграм каналы, – написал Никита Мазепин в инстаграме.

Реклама 18+

24/12/2018 17:43| 250
Источник: allsport-news.net