ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:41

Сборная России выиграла Кубок Карьяла (+ВИДЕО)

Сборная России одержала волевую победу над командой Чехии (2:1) и стала победителем «Кубка Карьяла».

Первый период прошел без голов, а вот во втором зрители все же увидели один точный удар. Результативная атака удалась чехам, которые воспользовались «большинством». Недвед, едва получив шайбу на входе в круг вбрасывания, бросил на очень неудобной высоте для Константина Барулина – 0:1.

Отыграться подопечные Зинэтулы Билялетдинова смогли ближе к концу поединка. На 54-й минуте Зубов из-за ворот отпасовал на Радулова, который, пойдя на пятак, занес шайбу в ближний угол ворот.

А героем встречи стал Евгений Кузнецов. За 11 секунд до финальной сирены 19-летний хоккеист подхватил шайбу недалеко от пятака и отправил ее точно в цель – 2:1.

Таким образом, россияне стали лучшими в первом же турнире под руководством Зинэтулы Билялетдинова.

13/11/2011 20:49| 2429
Источник: livesport.ru