ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 05:35

Кубок Карьяла. Россия без проблем переиграла Швецию

Сборная России одержала победу над командой Швеции (4:1) в матче 2-го тура «Кубка Карьяла».

Россияне открыли счет на 7-й минуте - Никулин бросил издали, кипер коснулся шайбы, и та отскочила за ворота, Радулов быстро её подобрал и завёл в пустой угол ворот - 1:0.

На 18-й минуте россияне стремительно вошли в зону, Радулов оставил шайбу Зубову, и тот прострелил на пятачок, Радулову осталось только грамотно подставить клюшку - 2:0.

На 21-й минуте Калле Ернкрок здорово сыграл на добивании после серии рикошетов у ворот сборной России - 2:1.

На 58-й минуте убежали в контратаку Терещенко и Пережогин, первый выполнил передачу, а Александр с близкой дистанции бросил с неудобной руки в ближнюю «девятку» - 3:1.

И за 10 секунд до сирены Радулов выполнил отличную передачу назад на Широкова, который подыграл себе коньками и бросил по пустым воротам - 4:1.

Таким образом, россияне набрали пять очков в двух матчах турнира и занимаю первое место в таблице. Шведы на последнем месте с двумя поражениями.

12/11/2011 20:32| 2090
Источник: livesport.ru