ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 05:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Превью: Чемпионат России 26 тур Крылья Советов - Рубин

Превью: Чемпионат России 26 тур Крылья Советов - Рубин

 

Чемпионат России 26 тур

Пятница, 29.10.2010 (18:45)мск

Крылья Советов (Самара) – Рубин (Казань)

Стадион: «Металлург»

Судья: Малый Э.Е. (Волгоград)

Победа в Ростове позволила «самарцам» немного оторваться от преследователей. В Ростове-на-Дону «Крылья Советов» одержали вторую подряд выездную победу. И с учетом результатов игр соперников это позволило им опередить не только «Амкар», но и «Анжи» с «Аланией», поднявшись на 12-е место в турнирной таблице. Так высоко в этом сезоне «самарцы» еще не забирались. Предстартовые расклады были не в пользу «Ростова», хотя хозяева занимали место в таблице на семь строчек выше, чем гости. «Самарцы», в последнее время нашедшие свою игру и не имеющие проблем с настроем и мотивацией в концовке сложного сезона, "на бумаге" смотрелись выгоднее ростовчан. Те, хотя и обладают хорошим подбором игроков и выдали в этом году целый ряд ярких матчей, за самые высокие места в таблице бороться сейчас не способны, не имея крепкой финансовой поддержки. Положение «Крылья Советов» в чемпионате России таково, в 25 матчах «самарцы» набрали 26 очков и занимают 12 место.

Что касается последнего матча «Рубина» против московского «ЦСКА». Это была выездная игра «казанцев», в котором инициативу в игре перехватывала, то одна то другая команда. Это уже 2-я выездная игра «Рубина» в которой команда “Курбана Бердыева” не может добыть больше 1 очка.

Все началось на выезде в Лиги чемпионов против «Панатинаикоса» вот теперь «ЦСКА» и так же 0:0 на табло. Хотя можно сказать что матч был тяжелый против «армейцев» наверное главная задача «Рубина» была не проиграть и добыть хоть какие-то очки, тем самым не дав «ЦСКА» обойти «Рубин» в турнирной таблице. После 25 туров, «Рубин» имеет в своей копилке 51 очко и занимает 2-е место.

Статистика последних матчей между «Рубином» и «Крылья Советов» : 09.07.2010 Рубин — Кр. Советов 3:0, 30.10.2009 Рубин — Кр. Советов 4:1, 11.07.2009 Кр. Советов — Рубин 1:2.

Как мы видим в последних 3-х играх явное преимущество «Рубина» посмотрим удастся ли переломить «самарцам» эту проигрышную серию.

 Прогнозируемые составы:

«Крылья Советов»: Лобос – Леилтон, Таранов, Джорджевич – Самсонов, Кузнецов, Цаллагов, Соснин, Иванов – Савин, Яковлев

«Рубин»: Рыжиков – Кузьмин, Сесар Навас, Калешин, Боккетти – Рязанцев, Касаев, Муравски, Нобоа - К. Эдуардо, Мартинс

 

 


28/10/2010 22:57| 2013
Источник: allsport-news.net