ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Сироткин: Некоторые из сотрудников Уильямса стали для меня настоящими друзьями

Формула 1

Бывший пилот Уильямса Сергей Сироткин поделился мнением о том, как для него сложился сезона-2018.

Я бы многое поменял. Если бы я начал этот сезон заново, то, даже не беря в расчет эффективность машины, я бы многое изменил вокруг себя. В принципе, это то, что мы и сделали к концу сезона, но так у меня была бы возможность начать год в лучшей форме. Не знаю, насколько это сказалось бы на результатах, но, во всяком случае, в моральном, эмоциональном плане было бы легче. Я бы работал с правильным подходом, обращая внимание на то, на что надо тратить энергию, а на что – нет.

У меня были и остались очень хорошие отношения с командой – со всеми механиками, всеми инженерами, со всем персоналом. В последний день на базе команды, перед тем, как я улетел в Санкт-Петербург на церемонию ФИА, у нас был большой совместный ужин, мы очень хорошо, очень душевно посидели с ними. Некоторые из них стали для меня настоящими друзьями, хотя друзей у меня не так много – я отношу к ним только очень близких мне людей.

У нас c Лэнсом Строллом были нормальные отношения, их нельзя назвать ни плохими, ни хорошими. Мы не были друзьями и действительно не так много общались, но для Формулы-1 это нормально.

Пока не готов ответить на вопрос о будущем. Есть несколько вариантов, мы в СМП Рейсинг рассматриваем их, но не уверен, что в ближайший месяц объявим, чем я буду заниматься в следующем году, – цитирует Сироткина F1 News.


20/12/2018 13:34| 137
Источник: www.f1news.ru