ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:11

Доменико Тедеско: В первом матче с Локомотивом нам повезло, сегодня победили заслуженно

Главный тренер Шальке Доменико Тедеско прокомментировал победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с Локомотивом (1:0).

Конечно, мы рады этой победе. В очередной раз мы доказали, что заслуженно вышли в плей-офф. В групповом этапе мы провели пять хороших игр и одну плохую – в Порту.

Под занавес первого тайма Локомотив мог забить гол, тогда все могло сложиться иначе. Нам в первом тайме не хватало смелости, особенно на флангах. Во втором тайме смогли проявить характер, вскрывали оборону Локомотива.

Разница между двумя матчами с Локомотивом в том, что в первом матче у нас проблем было больше. Не удавалось нейтрализовать Фернандеша, который сегодня не играл.

Сегодня мы больше контролировали игру, хорошо держали мяч. Можно сказать, что в первом матче нам повезло, а сегодня мы победили заслуженно, – сказал Тедеско.

11/12/2018 23:29| 171