ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моуриньо отрицает свою причастность к заявлению Мендеша

Футбол

Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что не просил своего агента Жорже Мендеша опровергать появившиеся в прессе слухи.

На прошлой неделе в английской прессе появилась информация, что "Реал" хочет вернуть Моуриньо, а сам Жозе открыт к тому, чтобы снова поработать в Мадриде.

Слухи насчет будущего португальского тренера стали обычной вещью в этом сезоне, однако на сей раз Мендеш поступил необычным образом и выпустил официальное заявление, заверив, что его клиент очень счастлив на "Олд Траффорд".

Ходили разговоры, что Моуриньо мог сам попросить Мендеша выступить с опровержением появившихся слухов, однако Жозе уверяет, что он здесь не при чем.

"Я не имею к этому никакого отношения. Это всего лишь заявление, причем не мое заявление. Я не знал, что он собирается сделать это заявление. После я сказал ему, что мне все равно", — приводит слова Моуриньо Sky Sports.


11/12/2018 23:00| 194
Источник: fapl.ru