ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп не представляет себя в Серии А

Футбол

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что не представляет себя в Серии А, хотя в прошлом у него была возможность там поработать.

В преддверии матча Лиги Чемпионов против "Наполи" Клопп вспомнил о том, как в 2013 году, еще возглавляя дортмундскую "Боруссию", встречался с президентом неаполитанцев Аурелио Де Лаурентисом.

Тогда Клопп предпочел задержаться в Дортмунде, а "Наполи" обратился к экс-рулевому "Ливерпуля" Рафаэлю Бенитесу. Теперь Юрген уже даже не представляет себя в Серии А в обозримом будущем.

"У меня остается еще три с половиной года по контракту здесь, и я не уверен, захочет ли меня кто-нибудь после этого. Я люблю Италию, итальянскую еду и все такое, но, к сожалению, я не слишком хорошо говорю по-итальянски".

"Что мне нравится в мистере Де Лаурентисе, так это то, что он не скрывает информацию. Единственная проблема — Аурелио довольно болтлив! Я не помню, чтобы хоть кому-нибудь говорил о нашей беседе, но он сам вспоминает об этом время от времени".

"Думаю, он счастлив тем, какие выборы он сделал. Приглашение Маурицио Сарри было невероятным. Возвращение Карло Анчелотти — выдающееся решение. Думаю, они очень довольны своими тренерами, поэтому нет смысла говорить о том, как все было бы с кем-то другим", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.


10/12/2018 20:00| 197
Источник: fapl.ru