ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 19:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мурад Мусаев: Разочарованы исключительно результатом матча с Уфой. У нас была куча моментов

Футбол

Главный тренер Краснодара Мурад Мусаев поделился мнением о ничьей с Уфой (1:1).

Думаю, все остались довольны тем, что увидели на поле, была достаточно напряженная игра. С нашей стороны было много действий в атаке, имели моменты.

Разочарованы исключительно результатом. У нас были эпизоды в первом тайме, когда мы попали в три штанги, еще куча моментов, два опасных штрафных на последних минутах. Над этим компонентом нужно еще работать.

Трудно предъявлять к кому-то претензии, ребята сражались, полностью отдавались на поле для того, чтобы добиться победы.

Если говорить, почему мы не разыгрываем штрафные, а бьем, то тут все просто: у Рамиреса отличный удар, с 18 метров он должен бить. Что касается игры в обороне, то мы мало пропускаем, футболисты сыгрались, хорошо понимают друг друга.

В принципе, есть над чем работать, но ситуация у нас лучше, чем была в начале сезона. Говоря об обороне, нужно считать и общекомандные взаимодействия. В этом вопросе мы движемся вперед.

Слухи о переходах игроков? Слухи ходят о тех, у кого заканчивается контракт, но это вопрос следующего лета. Да, нам хотелось бы усилиться двумя игроками, но это вопрос недалекого будущего, – сказал Мусаев.


09/12/2018 23:21| 133
Источник: www.championat.com