ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 02:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьян Феттель: Было здорово иметь возможность бороться за титул

Формула 1

Пилот Феррари Себастьян Феттель подвел итоги сезона-2018.

Безусловно, в первую очередь было здорово иметь возможность бороться за чемпионский титул. Понятно, что сезоны с моего последнего титулы не были простыми. И это здорово, что за два последних года мы вернулись к тому, что можем бороться за победы иметь шанс на титул. Однако если смотреть на картину в целом, то мы по-прежнему слишком сильно отстаем.

В середине сезона казалось, что мы сможем значительно прибавить – вероятно, так казалось в том числе на этапах в Спа и Монце. Но после этого наша машина стало значительно хуже работать, что, очевидно, осложнило ситуацию. А Льюис и Мерседес при этом провели очень сильную серию гонок, заработали много очков, одержали много побед. И в результате создали значительный отрыв.

При этом ты все равно стараешься верить и борешься до самого конца. Так что лишь в Мексике я осознал, что нам будет трудно победить, а затем исчезли и математические шансы, – рассказал Феттель.


08/12/2018 13:11| 145
Источник: www.racefans.net