ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 02:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Робертсон - Это необычно, что Ливерпуль не на вершине с такими результатами

Футбол

Защитник "Ливерпуля" Энди Робертсон считает, что в любой другой сезон его команда могла бы лидировать в Премьер-Лиге с такими результатами.

После 15 первых матчей нового сезона "красные" до сих пор не знают поражений, набрав 39 очков из 45 возможных. Однако проблема "Ливерпуля" в том, что есть команда, которая выступает еще более впечатляющим образом — речь про "Манчестер Сити", который имеет на два балла больше.

В преддверии выездного матча против "Борнмута", победа в котором может вывести "Ливерпуль" в лидеры Премьер-Лиги минимум на несколько часов, Робертсон дал оценку старту сезона в исполнении своей команды.

"Если бы на старте сезона тебе кто-нибудь сказал, что к началу декабря вы ни разу не проиграете, ты подумал бы, что вы будете на вершине лиги. Но этого нет, и мы все еще преследуем "Сити".

"Мы хорошо стартовали, и нам нужно продолжать в том же духе, сосредоточившись на своей игре и не отвлекаясь на результаты кого-либо еще".

"Мы контролируем лишь то, что делаем сейчас. Если мы продолжим оказывать давление на "Сити", уверен, интрига в борьбе за титул сохранится до самого конца", — сообщил Робертсон Sky Sports.


08/12/2018 00:06| 265
Источник: fapl.ru