ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эмери посоветовал Гендузи постричься

Футбол

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери рекомендовал своему полузащитнику Маттео Гендузи избавиться от своей пышной шевелюры после неприятного инцидента в концовке матча против "Манчестер Юнайтед".

Напомним, на исходе вчерашнего матча Премьер-Лиги на "Олд Траффорд" (2:2) полузащитник "Юнайтед" Маруан Феллайни грубейшим образом схватил Гендузи за волосы, хотя не получил за этой и желтой карточки.

Этот инцидент вызвал большой резонанс, однако FA решила не наказывать Феллайни за проявленную грубость. Сам Маттео в шутку предположил, что Маруан, недавно попрощавшийся со своей прической в стиле афро, поступил таким образом из-за зависти.

Эмери также предпочел отшутиться, посоветовав 19-летнему французу избавиться от корня проблем — длинных волос.

"Думаю, было бы лучше всего, если бы он сбрил свои волосы до следующего матча, тогда проблемы не будет. Точно так же, как это сделал Феллайни. Правда, я не говорил ему об этом с глазу на глаз. Я очень уважаю игроков, их выбор причесок и цветов", — цитирует Эмери The Guardian.


06/12/2018 21:00| 148
Источник: fapl.ru