ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 21:49

Мирча Луческу: В матче со Швецией нам не повезло. Мы играли против команды, в которой средний возраст – 30 лет

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу поделился мнением о поражении от Швеции (0:1) в матче Лиги наций.

Нам не повезло. В первом тайме у нас было три стопроцентных момента. Во втором тайме, как вы видели, ребята, которые не играют в своих клубах регулярно, не могли сдержать соперника. Если бы они играли, все было бы по-другому.

У нас три 21-летних игрока. Трудно создать команду из молодежи, но мы пытаемся и стремимся к этому.

Мы играли против команды, игрокам которой в среднем 30 лет. Этот матч будет для нас уроком. Три возрастных игрока вышли на замену и постоянно провоцировали нас на потери мяча.

Я и раньше это говорил. Игроки должны бороться друг с другом, чтобы сборная была сильной. А у нас кто-то не играет в клубе. Но я все еще верю, что нам удастся создать хорошую команду. Нужно немного больше времени, – сказал Луческу.

18/11/2018 00:06| 243