ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 16:06
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гендиректор Уфы: Если Тилль продолжит прогрессировать, не удивлюсь, что получит предложения от больших клубов

Футбол

Генеральный директор Уфы Шамиль Газизов оценил вероятность ухода игроков команды – полузащитника Оливье Тилля и защитника Игоря Дивеева.

– Тилль уже заинтересовал российские клубы?

– Сейчас рано говорить об этом. Но факт остается фактом – Тилль сразу всем понравился. Дает большой объем на поле, играет ярко. У него очень хорошие перспективы.

Если продолжит прогрессировать, не удивлюсь, что получит предложения от больших клубов. Тем более скауты зарубежных команд знают, как работает Уфа – что мы готовы к сотрудничеству. Так что все реально.

– Лондонский Арсенал продолжает следить за вашим молодым защитником Дивеевым?

– Да, конечно, продолжает. И не только Арсенал. Он засветился довольно-таки неплохо. Уже три раза выходил в матчах РПЛ. Думаю, может получить шанс и в оставшихся встречах в этом году.

Интерес к нему есть. Молодой парень, талантливый, способный. Но в его возрасте и заключается основная опасность. Как он дальше себя поведет, не остановится ли в развитии? Все зависит от многих факторов. Но в первую очередь от него самого, – сказал Газизов.


17/11/2018 09:43| 187
Источник: www.sport-express.ru