ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 04:46
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артем Маркелов: Спасибо Русскому времени, всем моим болельщикам и Формуле-2

Формула 1

Пилот Русского времени Артем Маркелов опубликовал сообщение в инстаграме, в котором попрощался с Формулой-2 и своей нынешней командой, а также выразил надежду, что предстоящие тесты в составе Рено в Абу-Даби позволят ему завершить эту часть карьеры в позитивном ключе.

Перед последними двумя гонками в Абу-Даби хочу поблагодарить всех за этот год. Спасибо Русскому времени, спасибо всем моим болельщикам и Формуле-2 – мы через многое прошли вместе.

Чувствую, что вместе с вами я сильно вырос – мы стали семьей. Надеюсь, мои результаты в Абу-Даби будут отличными, и я смогу завершить эту часть карьеры в позитивном ключе. С нетерпением жду возможности набрать очки и насладиться оставшимися гонками. Спасибо! – написал Маркелов.

Карьера Артема Маркелова оказалась под угрозой после ареста его отца – предпринимателя Валерия Маркелова после Гран-при России в конце сентября этого года.

Русский гонщик собирался в Формулу-1 на родительские деньги. Но отца арестовали за коррупцию


14/11/2018 17:29| 198
Источник: allsport-news.net