ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 17:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Насри проходит медобследование в Вест Хэме

Футбол

Экс-полузащитник "Манчестер Сити" и "Арсенала" Самир Насри проходит медицинское обследование в "Вест Хэме" и готовится к подписанию краткосрочного контракта с лондонским клубом.

В данный момент Насри завершает отбывать свою 18-месячную дисквалификацию за запрещенную для футболистов лечебную процедуру во время своего отпуска в Лос-Анджелесе в декабре 2016.

Уже в следующем месяце Самир сможет вернуться на футбольное поле, и сделать это 31-летний француз собирается в составе "молотобойцев", утверждает Evening Standard.

По информации издания, интерес к Насри довольно велик, поэтому главный тренер "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини спешит поскорее заключить контракт со своим бывшим подопечным по "Сити".

Если стандартные медицинские тесты не выявят никаких проблем, Насри подпишет с лондонским клубом контракт до конца сезона и будет получать 80 тысяч фунтов в неделю.


12/11/2018 16:15| 106
Источник: fapl.ru