ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:04

Видаль о поражении от Бетиса: Соперник не может просто так приехать на Камп Ноу и забить 4 гола

Полузащитник Барселоны Артуро Видаль поделился мнением о поражении от Бетиса (3:4).

Мы плохо начали матч, и они извлекли максимум из двух моментов, которые были у них в первом тайме, чтобы открыть счет. Нельзя вот так проигрывать дома.

Во втором тайме у нас были возможности, но нам не хватало удачи. Нужно продолжать работать. У нас были шансы, чтобы отыграться, но нам нужно прогрессировать в других аспектах.

Соперник не может просто так приехать и забить нам четыре гола на Камп Ноу. Нужно поработать над этим, найти ошибки и убедиться, что мы их не повторим, – сказал Видаль в эфире beIN Sports.

12/11/2018 12:55| 122