ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 07:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

КХЛ. Александр Кадейкин: "Салавату Юлаеву" по силам взять Кубок Гагарина"

Хоккей

Нападающий Салавата Юлаева Александр Кадейкин отметил, что команде по силам решать самые высокие задачи, даже побороться за Кубок Гагарина.

Проводящий дебютный сезон в Салавате форвард набрал 10 (4+6) очков в 24 играх сезона КХЛ при лучшем в уфимском клубе показателе полезности (+8). Салават занимает шестое место в Восточной конференции.

– Надо играть с первой и до последней минуты. Нельзя, чтобы матч разваливался на отрезки, когда мы то играем хорошо, то отпускаем игру, проваливаем отрезок, – цитирует РИА Новости Кадейкина. – Уже немало было случаев, когда мы теряли концентрацию всего на пару минут, но из-за этого отдавали игру. Если это стиль Салавата, то его надо менять. Эту тенденцию в плане результата надо ломать, потому что команде по силам решать самые высокие задачи. Салавату по силам взять Кубок Гагарина.

Конечно, текущее положение в таблице КХЛ Салават не устраивает. Мы понимаем, почему это происходит, мы видим свои проблемы, видим, что исправлять. В таблице на Востоке все очень плотно, мы недавно еще третьими шли, но из-за пары неудачных игр упали до шестого места. Барыс и Торпедо как раз хорошие серии провели перед паузой.


10/11/2018 11:06| 110
Источник: sport-express.ru