ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 09:28
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Магомед-Шапи Сулейманов: Помню пас Вандерсона, я принял его и отправил в сетку. Если бы я не забил, Игнатьев меня бы убил

Футбол

Нападающий Краснодара Магомед-Шапи Сулейманов поделился эмоциями после матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы со Стандардом (2:1).

18-летний форвард забил гол на 79-ой минуте встречи. 

Помню, как Вандерсон отдал пас, я принял его и отправил в сетку. Если бы я не забил, Игнатьев меня бы убил. Всегда выхожу на поле и стараюсь делать то, что говорит тренер, и оставлять все силы.

Тренер всегда говорит, что нельзя останавливаться на счете. Мы всегда стараемся идти вперед и забивать голы. Не хотели садиться в оборону. Мы не держали в уме тот факт, что нужно увеличивать разницу. Сейчас главное побеждать. Впереди еще два матча. Необходимо выигрывать, и тогда мы сможем выйти в плей-офф.

Перед заменой тренер сказал играть выше и стараться идти вперед. Я придерживался этого плана. Меня не устраивает роль джокера. Конечно, я хочу играть в основном составе. Но пока играю как есть, значит, так лучше для меня. Я стараюсь делать максимум, остальное уже зависит не от меня.

Всегда приятно играть со своими ребятами. Надеюсь, что парней из академии будет гораздо больше. Мы уже очень долго играем вместе и чувствуем друг друга на ином уровне.

Настраивали ли мы перед матчем Матвея? Нет. Он у нас вратарь умный, сам настраивался на игру, – сказал Сулейманов.


09/11/2018 00:43| 309
Источник: www.championat.com