ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 19:02

Никола Катич: Спартак - хорошая команда. Забить ей три гола в гостях - это здорово

Защитник Рейнджерс Никола Катич прокомментировал поражение в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы со Спартаком (3:4).

Пропустили четыре глупых гола. Мы говорили в перерыве, что важно сохранить концентрацию на второй тайм. Но эти два гола за две минуты… Не знаю, что сказать.

Три очка сегодня могли открыть нам дорогу в плей-офф. Теперь нам нужно для этого нечто большее. Но мы все еще в игре. Еще остались два тура, постараемся в них победить, все в наших руках.

Спартак - хорошая команда, недавно выигрывала чемпионат своей страны. Забить ей три гола в гостях - это здорово, – сказал Катич.