ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 08:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Парк Джи Сун: "Нужно доказать, что поражение от Манчестер Сити нас не сломало"

Парк Джи Сун: "Нужно доказать, что поражение от Манчестер Сити нас не сломало"

Корейский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Парк Джи Сун говорит, что команде есть что доказывать в матче на "Гудисон Парк" с "Эвертоном".

"Нам нужно сконцентрироваться и каждый должен в свою очередь показать, что поражение от "Сити" на нас не повлияло. Мы должны его преодолеть,- цитирует корейца официальный сайт клуба.- Нам нужно выйти на поле и это доказать. Это будет очень важный матч, нам нужно в борьбе заработать там свои очки. На "Гудисон Парк" играть всегда чрезвычайно трудно. Достаточно вспомнить прошлый сезон, когда мы вели там 3-1, но в дополнительное время они забили два гола".

Бывший форвард "красных дьяволов" Луи Саа, выступающий за "Эвертон", постепенно набирает форму, забив на этой неделе свои первые два мяча в этом сезоне, и надеется в субботу огорчить своих бывших одноклубников. "Мы хорошо знаем, на что он способен, когда он полностью здоров,- добавляет Парк. – Сейчас он в хорошей форме, выглядит очень остро и нам об этом известно. Но думаю, что мы сможем с ним справится, потому что хорошо его изучили. Нам нужно действовать командно, а не по одиночке, только так мы сможем остановить "Эвертон". И тогда уже можно будет размышлять над нашими действиями, как в атаке, так и в обороне".


28/10/2011 15:56| 877
Источник: manutd.ru