ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 10:37
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Моджи: "После Кальчополи Интер стал много жаловаться на судей"

Моджи: "После Кальчополи Интер стал много жаловаться на судей"

Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи поделился своими ожиданиями от матча между "Ювентусом" и "Интером", который состоится в ближайшем туре серии А.

"Что я могу сказать болельщикам "Ювентуса"? Я не приеду на матч команды с "Интером", но хотел бы, чтобы "бьянконери" выиграли соперника со счётом 10:0. Что же касается "Интера", то эта команда в последнем туре хорошо сыграла на выезде в Бергамо против "Аталанты", которая сейчас является одной из лучших команд Серии А. На Сан Сиро "Ювентусу" нужно будет показать свои лучшие стороны. Нынешний "Ювентус" напоминает мне мой первый "Ювентус", хотя та команда была конечно же куда более "качественной". К слову, об этом говорил и сам Конте".

"После Кальчополи "Интер" стал много жаловаться на судей. У меня есть ощущение, что кто-то наделал слишком много ошибок и теперь пытается отдалиться от всего этого. "Интер" опять начал теряться, они не знаю что делать в сложной ситуации", - рассказал Моджи.


28/10/2011 13:36| 803
Источник: juventus.ru