ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 06:33

КХЛ. Трактор, Сибирь и Барыс одержали победы

Предлагаем вашему вниманию обзор первых матчей игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги которые завершились несколько минут назад.

Челябинский "Трактор" прервал восьмиматчевую победную серию "Амура" в чемпионате КХЛ, обыграв хабаровский клуб со счётом 3:1. Победный задел хозяева создали во втором периоде, трижды поразив ворота соперника. В заключительной трети дальневосточникам удалось лишь размочить счёт.

"Трактор" (Челябинск) — "Амур" (Хабаровск) — 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)

1:0 — Панов (Контиола) — 29:04
2:0 — Куинт (Жиру, Кузнецов) — 32:12 ГБ
3:0 — Чистов (Кузнецов) — 36:15
3:1 — Шулаков (Закиев) — 45:15
Вратари: Гарнетт — Лашак.

Екатеринбургский "Автомобилист" дома с сухим счётом уступил новосибирской "Сибири" в чемпионате КХЛ — 0:2. Победную шайбу в первом периоде забросил Лехтеря, а окончательный счёт в концовке встречи установил Малышев, поразивший пустые ворота.

"Автомобилист" (Екатеринбург) — "Сибирь" (Новосибирск) — 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)

0:1 — Лехтеря (Покровский) — 12:46 ГБ
0:2 — Малышев (Йонас Энлунд) — 59:33 ПВ
Вратари: Лобанов — Ключников.

Астанинский "Барыс" в родных стенах одолел новокузнецкий "Металлург" в чемпионате КХЛ со счётом 3:1. Победу хозяева добыли в третьем периоде, дважды поразив ворота "Кузни". Две из трёх шайб "Барыса" на счету Боченски.

"Барыс" (Астана) — "Металлург" (Новокузнецк) — 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

1:0 — Боченски (Кашпар) — 00:23
1:1 — Медведев (Вяливаара, Головин) — 13:30
2:1 — Даллмэн (Литвиненко) — 49:38
3:1 — Боченски (Новотны) — 53:48
Вратари: Еремеев — Лассила.

27/10/2011 21:29| 954
Источник: championat.com