ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 07:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Минское "Динамо" обратилось в КХЛ с запросом о судействе

Хоккей

Минское "Динамо" направило в КХЛ запрос по поводу работы судей в игре с "Локомотивом" (2:3). По мнению клуба, главными арбитрами матча не были зафиксированы очевидные нарушения против минских хоккеистов, зато игроки "Динамо" после аналогичных нарушений получали штрафы.

"Работа главных судей оставила впечатление "двойных стандартов", а порой просто игнорировались нарушения со стороны соперников.

Принимая во внимание большой авторитет Континентальной хоккейной лиги в хоккейном мире, высокий уровень мастерства, демонстрируемый хоккеистами в лиге, "Динамо" вправе рассчитывать на такое же высококачественное и непредвзятое судейство, которое бы создало равные условия для всех команд лиги для борьбы за высокие места. К сожалению, матч "Локомотив" - "Динамо" Минск оставил очень много вопросов относительно качества судейства.

"Динамо" надеется на получение ответа от Лиги о вынесенной оценке по качеству судейства в матче "Локомотив" - "Динамо" Минск и правильности судейских решений в спорных моментах", - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте белорусского клуба.

http://allhockey.ru


27/10/2010 12:27| 898
Источник: allsport-news.net