ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 09:32

КХЛ. СКА и минское Динамо одержали победы

Предлагаем вашему вниманию результаты последних матчей игрового дня в Континетнтальной Хоккейной Лиге.

Питерский СКА в гостях переиграл московское "Динамо" в чемпионате КХЛ со счётом 4:1. Отметим, что для бело-голубых это второе домашнее поражение подряд.

"Динамо" (Москва) — СКА (Санкт-Петербург) — 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
0:1 — Торесен (Пруха, Кольцов) — 0:32
0:2 — Мортенссон (Гребешков) — 9:57
1:2 — Шафигулин (Чернов, Горовиков) — 29:20
1:3 — Клименко — 51:47
1:4 — Вейнхандль (Мортенссон, Гребешков) — 54:26
Вратари: Ерёменко — Штепанек.

Минское "Динамо" довольствовалось двумя очками в домашнем матче с "Левом" в чемпионате КХЛ, добившись победы по буллитам — 3:2 ПБ. После двух периодов хозяева имели преимущество в две шайбы благодаря голам Лингле и Плэтта, но в третьем периоде растеряли своё преимущество, позволив гостям сравнять счёт. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее были минчане.

"Динамо" (Минск) — "Лев" (Попрад) — 3:2 ПБ (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0)
1:0 — Лингле (Плэтт, Корсо) — 09:20 ГБ
2:0 — Плэтт (Подградский) — 25:14 ГБ
2:1 — Пиларж (Мезеи, Микуш) — 46:40
2:2 — Балан (Сигале, Да Силва) — 54:47
3:2 — Мелешко — 65:00 ПБ
Вратари: Лаланд — Дуба.

26/10/2011 00:50| 853