ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 12:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сокамерник Кокорина носит футболку Спартака

Футбол

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников рассказал о сокамернике форварда Зенита Александра Кокорина.

Недавно футболиста перевели в общую камеру СИЗО после карантина.

Его зовут Дмитрий. Ему около 30 лет, живет в Москве, хотя родился во Владимирской области. До заключения работал менеджером в компании. Это очень интеллигентный человек с доброй душой, а не какой-то опасный преступник. В прошлом он также не был судим.

Дмитрий был задержан в ходе рейда по поимке граждан, находящихся в розыске. Обвиняется в злостной неуплате алиментов, хотя вину и не признает. По его словам, произошла ошибка судебных приставов, которая и привела к заключению под стражу.

Как мне стало известно, бывшая жена готова отказаться от своих притязаний, так как положенную сумму он уже выплатил. Мы с коллегами подсказали, что необходимо обратиться в прокуратуру, хотя руководство СИЗО посоветовало этого не делать. К сожалению, мелочи могут привести к подобным печальным последствиям.

Они неплохо ладят друг с другом. В их встрече присутствует доля иронии. Кокорин – футболист Зенита, а Дмитрий вынужден надевать футболку московского Спартака, так как сменную одежду ему никто не передал.

Кокорин после перевода в общую камеру иногда ведет себя несколько настороженно. Но это последствия небольшой болезни. Александр немного простыл, хотя предпочитает об этом не распространяться, – рассказал Мельников.


23/10/2018 12:11| 157
Источник: russian.rt.com